КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ЧОП "БЕРСЕРК"

ООО ЧОП "БЕРСЕРК", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Ханты-Мансийский автономный округ. Выручка 2,4 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 8604051394
ОГРН 1128619000421
Регион Ханты-Мансийский АО.
Руководитель Аблазисов Айвар Уразмухаметович
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК"

ООО ЧОП "БЕРСЕРК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 8604051394.

Отзывов о компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Ханты-Мансийский автономный округ. Адрес: 628011, Ханты-Мансийский АО., г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Центральная, д. 10А. Руководитель: Аблазисов Айвар Уразмухаметович.

Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1128619000421. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79028199717
Телефон +79129025069
Телефон +79178288984
Телефон +79224289922
Телефон +79226589611
Телефон +79825644313
Email ooo_berserk@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК" (ИНН 8604051394)?
ООО ЧОП "БЕРСЕРК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Ханты-Мансийский автономный округ. Юридический или фактический адрес: 628011, Ханты-Мансийский АО., г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Центральная, д. 10А.
Насколько крупная компания ООО ЧОП "БЕРСЕРК"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК"?
На текущий момент карточка ООО ЧОП "БЕРСЕРК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ЧОП "БЕРСЕРК"?
На карточке ООО ЧОП "БЕРСЕРК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Аблазисов Айвар Уразмухаметович.
Как связаться с компанией ООО ЧОП "БЕРСЕРК"?
Телефоны: +79028199717, +79129025069, +79178288984, +79224289922, +79226589611, +79825644313. Email: ooo_berserk@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК"
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" ИНН 8604051394
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" ОГРН 1128619000421
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" Аблазисов Айвар Уразмухаметович
  • +79028199717
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79028199717
  • +79129025069
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79129025069
  • +79178288984
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79178288984
  • +79224289922
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79224289922
  • +79226589611
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79226589611
  • +79825644313
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" +79825644313
  • ooo_berserk@mail.ru
  • ООО ЧОП "БЕРСЕРК" ooo_berserk@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО ЧОП "БЕРСЕРК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Ханты-Мансийский АО.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.