КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"

ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Москва. Выручка 206,3 млн ₽, 52 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1177746483870.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7720381472
ОГРН 1177746483870
Регион Москва г.
Руководитель Бухмина Екатерина Владимировна
Контакты 19
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"

ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7720381472.

Отзывов о компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Москва. Адрес: 111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, к. 2, ПОМЕЩ. IБ КОМНАТА 6. Руководитель: Бухмина Екатерина Владимировна.

Годовая выручка по открытым данным: 206,3 млн ₽. Численность персонала: 52 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1177746483870. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74995263240
Телефон +78821240039
Телефон +79035995023
Телефон +79053242371
Телефон +79264384225
Email 2312277770@mail.ru
Email armavir.armada@mail.ru
Email armavir.vityaz@mail.ru
Email choo.skala@bk.ru
Email fisht0167@mail.ru
Email legion963-sb@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" (ИНН 7720381472)?
ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, к. 2, ПОМЕЩ. IБ КОМНАТА 6.
Насколько крупная компания ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"?
Годовая выручка по открытым данным: 206,3 млн ₽. Численность: 52 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"?
На текущий момент карточка ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 3,8 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"?
На карточке ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бухмина Екатерина Владимировна.
Как связаться с компанией ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"?
Телефоны: +74995263240, +78821240039, +79035995023, +79053242371, +79264384225. Email: 2312277770@mail.ru, armavir.armada@mail.ru, armavir.vityaz@mail.ru, choo.skala@bk.ru, fisht0167@mail.ru, legion963-sb@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ"
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" ИНН 7720381472
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" ОГРН 1177746483870
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" Бухмина Екатерина Владимировна
  • +74995263240
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" +74995263240
  • +78821240039
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" +78821240039
  • +79035995023
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" +79035995023
  • +79053242371
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" +79053242371
  • +79264384225
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" +79264384225
  • 2312277770@mail.ru
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" 2312277770@mail.ru
  • armavir.armada@mail.ru
  • ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" armavir.armada@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО ЧОО"ВОЛГАРЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.