КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "БАЛТИК ПЛЮС"

ООО "БАЛТИК ПЛЮС", Отделочные работы, Санкт-Петербург. Выручка 26,5 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Васильев Александр Анатольевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7810062696
ОГРН 5067847031687
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Васильев Александр Анатольевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС"

ООО "БАЛТИК ПЛЮС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7810062696.

Отзывов о компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Отделочные работы. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгское ш., д. 5, к. 1, лит. Е, ПОМЕЩ. 42Н, КОМ. 11. Руководитель: Васильев Александр Анатольевич.

Годовая выручка по открытым данным: 26,5 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 5067847031687. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email 6430502@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС" (ИНН 7810062696)?
ООО "БАЛТИК ПЛЮС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Отделочные работы. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгское ш., д. 5, к. 1, лит. Е, ПОМЕЩ. 42Н, КОМ. 11.
Насколько крупная компания ООО "БАЛТИК ПЛЮС"?
Годовая выручка по открытым данным: 26,5 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС"?
На текущий момент карточка ООО "БАЛТИК ПЛЮС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "БАЛТИК ПЛЮС"?
На карточке ООО "БАЛТИК ПЛЮС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Васильев Александр Анатольевич.
Как связаться с компанией ООО "БАЛТИК ПЛЮС"?
Email: 6430502@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "БАЛТИК ПЛЮС"
  • ООО "БАЛТИК ПЛЮС" ИНН 7810062696
  • ООО "БАЛТИК ПЛЮС" ОГРН 5067847031687
  • ООО "БАЛТИК ПЛЮС" Васильев Александр Анатольевич
  • 6430502@mail.ru
  • ООО "БАЛТИК ПЛЮС" 6430502@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "БАЛТИК ПЛЮС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Отделочные работы — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.