КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"

ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА", Перевозки грузовые, Республика Татарстан. Выручка 40,0 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1151650002877.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1650302674
ОГРН 1151650002877
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Миннуллин Руслан Илькамович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"

ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1650302674.

Отзывов о компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, Шишкинский б-р, д. 3, КВ. 79. Руководитель: Миннуллин Руслан Илькамович.

Годовая выручка по открытым данным: 40,0 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1151650002877. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79179376949
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" (ИНН 1650302674)?
ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, Шишкинский б-р, д. 3, КВ. 79.
Насколько крупная компания ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"?
Годовая выручка по открытым данным: 40,0 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"?
На текущий момент карточка ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 268 929 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 172 на 1,7 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"?
На карточке ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Миннуллин Руслан Илькамович.
Как связаться с компанией ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"?
Телефоны: +79179376949.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА"
  • ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" ИНН 1650302674
  • ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" ОГРН 1151650002877
  • ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" Миннуллин Руслан Илькамович
  • +79179376949
  • ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" +79179376949

Это ваша компания?

Карточка ООО "АВТОТЕХНИК ЛОГИСТИКА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.