КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АС-МОНТАЖ"

ООО "АС-МОНТАЖ", Электромонтажные работы, Краснодарский край. Выручка 1,0 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Яковенко Петр Викторович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2309154970
ОГРН 1172375030244
Регион Краснодарский Край
Руководитель Яковенко Петр Викторович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АС-МОНТАЖ"

ООО "АС-МОНТАЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2309154970.

Отзывов о компании ООО "АС-МОНТАЖ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Электромонтажные работы. Регион: Краснодарский край. Адрес: 350001, г. Краснодар, ул. им. Академика Павлова, Д. 8, К. А, ОФИС 22. Руководитель: Яковенко Петр Викторович.

Годовая выручка по открытым данным: 1,0 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1172375030244. Официальный сайт: as-montazh.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951090309
Телефон +78612905515
Телефон +79618264212
Email as-montazh@bk.ru
Сайт as-montazh.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АС-МОНТАЖ" (ИНН 2309154970)?
ООО "АС-МОНТАЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электромонтажные работы. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 350001, г. Краснодар, ул. им. Академика Павлова, Д. 8, К. А, ОФИС 22.
Насколько крупная компания ООО "АС-МОНТАЖ"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,0 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АС-МОНТАЖ"?
На текущий момент карточка ООО "АС-МОНТАЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АС-МОНТАЖ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 12 082 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АС-МОНТАЖ"?
На карточке ООО "АС-МОНТАЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Яковенко Петр Викторович. Также указан сайт компании: as-montazh.ru.
Как связаться с компанией ООО "АС-МОНТАЖ"?
Телефоны: +74951090309, +78612905515, +79618264212. Email: as-montazh@bk.ru. Официальный сайт: as-montazh.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АС-МОНТАЖ"
  • ООО "АС-МОНТАЖ" ИНН 2309154970
  • ООО "АС-МОНТАЖ" ОГРН 1172375030244
  • ООО "АС-МОНТАЖ" Яковенко Петр Викторович
  • +74951090309
  • ООО "АС-МОНТАЖ" +74951090309
  • +78612905515
  • ООО "АС-МОНТАЖ" +78612905515
  • +79618264212
  • ООО "АС-МОНТАЖ" +79618264212
  • as-montazh@bk.ru
  • ООО "АС-МОНТАЖ" as-montazh@bk.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АС-МОНТАЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Электромонтажные работы — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.