КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"

ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН", Хозяйственные товары, товары широкого потребления, Москва. Выручка 186,1 млн ₽, 16 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1157746675866.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9705044606
ОГРН 1157746675866
Регион Москва г.
Руководитель Чеппе Виталий Викторович
Контакты 16
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"

ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9705044606.

Отзывов о компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Хозяйственные товары, товары широкого потребления. Регион: Москва. Адрес: 125284, г. Москва, муниципальный округ Хорошевский вн.тер.г., Хорошёвское ш., д. 32А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. XII КОМ. В2,21. Руководитель: Чеппе Виталий Викторович.

Годовая выручка по открытым данным: 186,1 млн ₽. Численность персонала: 16 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1157746675866. Официальный сайт: artoffice.ru, artofgifts.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74954323483
Телефон +74957730078
Телефон +74957751981
Телефон +74957751982
Телефон +74957830513
Телефон +74957907063
Email 1001tu@baramba.ru
Email 2134589@mail.ru
Email info@artofgifts.ru
Email info@art.ru
Email ivanov@artoffice.ru
Сайт artoffice.ru, artofgifts.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" (ИНН 9705044606)?
ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Хозяйственные товары, товары широкого потребления. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 125284, г. Москва, муниципальный округ Хорошевский вн.тер.г., Хорошёвское ш., д. 32А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. XII КОМ. В2,21.
Насколько крупная компания ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"?
Годовая выручка по открытым данным: 186,1 млн ₽. Численность: 16 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"?
На текущий момент карточка ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"?
На карточке ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Чеппе Виталий Викторович. Также указан сайт компании: artoffice.ru, artofgifts.ru.
Как связаться с компанией ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"?
Телефоны: +74954323483, +74957730078, +74957751981, +74957751982, +74957830513, +74957907063. Email: 1001tu@baramba.ru, 2134589@mail.ru, info@artofgifts.ru, info@art.ru, ivanov@artoffice.ru. Официальный сайт: artoffice.ru, artofgifts.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН"
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" ИНН 9705044606
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" ОГРН 1157746675866
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" Чеппе Виталий Викторович
  • +74954323483
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74954323483
  • +74957730078
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74957730078
  • +74957751981
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74957751981
  • +74957751982
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74957751982
  • +74957830513
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74957830513
  • +74957907063
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" +74957907063
  • 1001tu@baramba.ru
  • ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" 1001tu@baramba.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АРТОФИС ДИЗАЙН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Хозяйственные товары, товары широкого потребления — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.