КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "АРКТЕН"

ООО "АРКТЕН", Посуда, домашняя утварь, предметы интерьера, Свердловская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1036602653900. Есть ко…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6658162996
ОГРН 1036602653900
Регион Свердловская обл.
Руководитель Корзон Иван Сергеевич
Контакты 10
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АРКТЕН"

ООО "АРКТЕН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6658162996.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Посуда, домашняя утварь, предметы интерьера. Регион: Свердловская область. Адрес: 620027, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д. 11а, ОФИС 136. Руководитель: Корзон Иван Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 36,7 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1036602653900. Официальный сайт: arcten.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "АРКТЕН" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73433051606
Телефон +73433281602
Телефон +73433500509
Телефон +74952550456
Телефон +74992550456
Телефон +78003504510
Email artem@arcten.ru
Email korzon@arcten.ru
Email sales@arcten.ru
Сайт arcten.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АРКТЕН" (ИНН 6658162996)?
ООО "АРКТЕН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Посуда, домашняя утварь, предметы интерьера. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 620027, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д. 11а, ОФИС 136.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "АРКТЕН"?
ООО "АРКТЕН" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "АРКТЕН"?
На текущий момент карточка ООО "АРКТЕН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "АРКТЕН"?
На карточке ООО "АРКТЕН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Корзон Иван Сергеевич. Также указан сайт компании: arcten.ru.
Как связаться с компанией ООО "АРКТЕН"?
Телефоны: +73433051606, +73433281602, +73433500509, +74952550456, +74992550456, +78003504510. Email: artem@arcten.ru, korzon@arcten.ru, sales@arcten.ru. Официальный сайт: arcten.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АРКТЕН"
  • ООО "АРКТЕН" ИНН 6658162996
  • ООО "АРКТЕН" ОГРН 1036602653900
  • ООО "АРКТЕН" Корзон Иван Сергеевич
  • +73433051606
  • ООО "АРКТЕН" +73433051606
  • +73433281602
  • ООО "АРКТЕН" +73433281602
  • +73433500509
  • ООО "АРКТЕН" +73433500509
  • +74952550456
  • ООО "АРКТЕН" +74952550456
  • +74992550456
  • ООО "АРКТЕН" +74992550456
  • +78003504510
  • ООО "АРКТЕН" +78003504510
  • artem@arcten.ru
  • ООО "АРКТЕН" artem@arcten.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АРКТЕН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Посуда, домашняя утварь, предметы интерьера — Свердловская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.