КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АЛЮМОС"

ООО "АЛЮМОС", Готовые металлоизделия и металлоконструкции, Челябинская область. Выручка 26,3 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1197456012786.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7447288455
ОГРН 1197456012786
Регион Челябинская обл.
Руководитель Винтер Ярослав Владимирович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АЛЮМОС"

ООО "АЛЮМОС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7447288455.

Отзывов о компании ООО "АЛЮМОС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Готовые металлоизделия и металлоконструкции. Регион: Челябинская область. Адрес: 454081, Челябинская обл., Челябинский г.о., г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 22П. Руководитель: Винтер Ярослав Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 26,3 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1197456012786. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79191255522
Телефон +79511257805
Email alumos74@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АЛЮМОС" (ИНН 7447288455)?
ООО "АЛЮМОС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Готовые металлоизделия и металлоконструкции. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 454081, Челябинская обл., Челябинский г.о., г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, д. 22П.
Насколько крупная компания ООО "АЛЮМОС"?
Годовая выручка по открытым данным: 26,3 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АЛЮМОС"?
На текущий момент карточка ООО "АЛЮМОС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АЛЮМОС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АЛЮМОС"?
На карточке ООО "АЛЮМОС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Винтер Ярослав Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "АЛЮМОС"?
Телефоны: +79191255522, +79511257805. Email: alumos74@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АЛЮМОС"
  • ООО "АЛЮМОС" ИНН 7447288455
  • ООО "АЛЮМОС" ОГРН 1197456012786
  • ООО "АЛЮМОС" Винтер Ярослав Владимирович
  • +79191255522
  • ООО "АЛЮМОС" +79191255522
  • +79511257805
  • ООО "АЛЮМОС" +79511257805
  • alumos74@mail.ru
  • ООО "АЛЮМОС" alumos74@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АЛЮМОС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Готовые металлоизделия и металлоконструкции — Челябинская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.