КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АЛНСТРОЙ"

ООО "АЛНСТРОЙ", Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей, Санкт-Петербург. Выручка 37,1 млн ₽, 6 сотрудников.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7801708285
ОГРН 1227800003090
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Давут Ирина Александровна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АЛНСТРОЙ"

ООО "АЛНСТРОЙ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7801708285.

Отзывов о компании ООО "АЛНСТРОЙ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, лн. 26-я В.О., д. 7, стр. 1, КВ. 33. Руководитель: Давут Ирина Александровна.

Годовая выручка по открытым данным: 37,1 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1227800003090. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email idavut@alnstroy.com
Email irina.davut@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АЛНСТРОЙ" (ИНН 7801708285)?
ООО "АЛНСТРОЙ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, лн. 26-я В.О., д. 7, стр. 1, КВ. 33.
Насколько крупная компания ООО "АЛНСТРОЙ"?
Годовая выручка по открытым данным: 37,1 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АЛНСТРОЙ"?
На текущий момент карточка ООО "АЛНСТРОЙ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АЛНСТРОЙ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АЛНСТРОЙ"?
На карточке ООО "АЛНСТРОЙ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Давут Ирина Александровна.
Как связаться с компанией ООО "АЛНСТРОЙ"?
Email: idavut@alnstroy.com, irina.davut@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АЛНСТРОЙ"
  • ООО "АЛНСТРОЙ" ИНН 7801708285
  • ООО "АЛНСТРОЙ" ОГРН 1227800003090
  • ООО "АЛНСТРОЙ" Давут Ирина Александровна
  • idavut@alnstroy.com
  • ООО "АЛНСТРОЙ" idavut@alnstroy.com
  • irina.davut@yandex.ru
  • ООО "АЛНСТРОЙ" irina.davut@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АЛНСТРОЙ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей, аэродромов и ЖД путей — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.