КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"

ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ", Услуги по сертификации продукции и аттестации производств, Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, син…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4217050075
ОГРН 1034217013467
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Хаев Сергей Анатольевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"

ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4217050075.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств. Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 654066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, Октябрьский пр-кт, зд. 63, ОФИС 304. Руководитель: Хаев Сергей Анатольевич.

Годовая выручка по открытым данным: 55,9 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1034217013467. Официальный сайт: ahkgroup.com. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73843200458
Телефон +73843991317
Email enquiries@ahkgroup.com
Сайт ahkgroup.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" (ИНН 4217050075)?
ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств. Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 654066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, Октябрьский пр-кт, зд. 63, ОФИС 304.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"?
ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"?
На текущий момент карточка ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"?
На карточке ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Хаев Сергей Анатольевич. Также указан сайт компании: ahkgroup.com.
Как связаться с компанией ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"?
Телефоны: +73843200458, +73843991317. Email: enquiries@ahkgroup.com. Официальный сайт: ahkgroup.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ"
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" ИНН 4217050075
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" ОГРН 1034217013467
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" Хаев Сергей Анатольевич
  • +73843200458
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" +73843200458
  • +73843991317
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" +73843991317
  • enquiries@ahkgroup.com
  • ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" enquiries@ahkgroup.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "АЛЬФРЕД НАЙТ СИБИРЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги по сертификации продукции и аттестации производств — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.