КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АКВАНЯНЯ"

ООО "АКВАНЯНЯ", Полимерные материалы, пластмассовые изделия, Москва. Выручка 1,6 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Деньга Ирина Викторовна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7703468557
ОГРН 1187746995270
Регион Москва г.
Руководитель Деньга Ирина Викторовна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АКВАНЯНЯ"

ООО "АКВАНЯНЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7703468557.

Отзывов о компании ООО "АКВАНЯНЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Полимерные материалы, пластмассовые изделия. Регион: Москва. Адрес: 123022, г. Москва, муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., ул. Большая Декабрьская, д. 4, КВ. 123. Руководитель: Деньга Ирина Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 1,6 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1187746995270. Официальный сайт: detskiykuler.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79036121704
Сайт detskiykuler.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АКВАНЯНЯ" (ИНН 7703468557)?
ООО "АКВАНЯНЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Полимерные материалы, пластмассовые изделия. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 123022, г. Москва, муниципальный округ Пресненский вн.тер.г., ул. Большая Декабрьская, д. 4, КВ. 123.
Насколько крупная компания ООО "АКВАНЯНЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,6 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АКВАНЯНЯ"?
На текущий момент карточка ООО "АКВАНЯНЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АКВАНЯНЯ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 5 000 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АКВАНЯНЯ"?
На карточке ООО "АКВАНЯНЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Деньга Ирина Викторовна. Также указан сайт компании: detskiykuler.ru.
Как связаться с компанией ООО "АКВАНЯНЯ"?
Телефоны: +79036121704. Официальный сайт: detskiykuler.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АКВАНЯНЯ"
  • ООО "АКВАНЯНЯ" ИНН 7703468557
  • ООО "АКВАНЯНЯ" ОГРН 1187746995270
  • ООО "АКВАНЯНЯ" Деньга Ирина Викторовна
  • +79036121704
  • ООО "АКВАНЯНЯ" +79036121704

Это ваша компания?

Карточка ООО "АКВАНЯНЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Полимерные материалы, пластмассовые изделия — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.