КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"

ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА", Экспертные и оценочные услуги, Алтайский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1162225075121. Есть контакты и…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2224180466
ОГРН 1162225075121
Регион Алтайский Край
Руководитель Терещенко Ксения Владимировна
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"

ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2224180466.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Экспертные и оценочные услуги. Регион: Алтайский край. Адрес: 656058, г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 33, ОФИС 216. Руководитель: Терещенко Ксения Владимировна.

Годовая выручка по открытым данным: 10,1 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1162225075121. Официальный сайт: no-danger.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73852226860
Email dir@atontrud.ru
Email info@no-danger.ru
Email op22@atonot.ru
Сайт no-danger.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" (ИНН 2224180466)?
ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Экспертные и оценочные услуги. Регион присутствия: Алтайский край. Юридический или фактический адрес: 656058, г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 33, ОФИС 216.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"?
ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"?
На текущий момент карточка ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"?
На карточке ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Терещенко Ксения Владимировна. Также указан сайт компании: no-danger.ru.
Как связаться с компанией ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"?
Телефоны: +73852226860. Email: dir@atontrud.ru, info@no-danger.ru, op22@atonot.ru. Официальный сайт: no-danger.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА"
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" ИНН 2224180466
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" ОГРН 1162225075121
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" Терещенко Ксения Владимировна
  • +73852226860
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" +73852226860
  • dir@atontrud.ru
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" dir@atontrud.ru
  • info@no-danger.ru
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" info@no-danger.ru
  • op22@atonot.ru
  • ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" op22@atonot.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АКАДЕМИЯ ПРОФРОСТА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Экспертные и оценочные услуги — Алтайский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.