КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"

ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ", Прочие услуги, Санкт-Петербург. Выручка 1,1 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Бердзенишвили Антон Георгиевич. ОГРН 1089847010494.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7814395625
ОГРН 1089847010494
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Бердзенишвили Антон Георгиевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"

ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7814395625.

Отзывов о компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Прочие услуги. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, Д. 23, К. 1, КВ. 263. Руководитель: Бердзенишвили Антон Георгиевич.

Годовая выручка по открытым данным: 1,1 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1089847010494. Официальный сайт: landlagency.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123032637
Телефон +78125138182
Email info@landl.spb.ru
Сайт landlagency.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" (ИНН 7814395625)?
ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Прочие услуги. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, Д. 23, К. 1, КВ. 263.
Насколько крупная компания ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,1 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"?
На текущий момент карточка ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"?
На карточке ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бердзенишвили Антон Георгиевич. Также указан сайт компании: landlagency.ru.
Как связаться с компанией ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"?
Телефоны: +78123032637, +78125138182. Email: info@landl.spb.ru. Официальный сайт: landlagency.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ"
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" ИНН 7814395625
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" ОГРН 1089847010494
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" Бердзенишвили Антон Георгиевич
  • +78123032637
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" +78123032637
  • +78125138182
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" +78125138182
  • info@landl.spb.ru
  • ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" info@landl.spb.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "АГЕНТСТВО-ЛЭНДЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Прочие услуги — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.