КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "АБЦ"

ООО "АБЦ", Экспертные и оценочные услуги, Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1024201820455. Есть контакты и…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4221012770
ОГРН 1024201820455
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Власов Василий Николаевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "АБЦ"

ООО "АБЦ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4221012770.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Экспертные и оценочные услуги. Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Пирогова, д. 2. Руководитель: Власов Василий Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 202 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1024201820455. Официальный сайт: abc-it.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "АБЦ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73843738509
Телефон +73843738510
Телефон +79521711690
Сайт abc-it.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "АБЦ" (ИНН 4221012770)?
ООО "АБЦ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Экспертные и оценочные услуги. Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Пирогова, д. 2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "АБЦ"?
ООО "АБЦ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "АБЦ"?
На текущий момент карточка ООО "АБЦ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "АБЦ"?
На карточке ООО "АБЦ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Власов Василий Николаевич. Также указан сайт компании: abc-it.ru.
Как связаться с компанией ООО "АБЦ"?
Телефоны: +73843738509, +73843738510, +79521711690. Официальный сайт: abc-it.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "АБЦ"
  • ООО "АБЦ" ИНН 4221012770
  • ООО "АБЦ" ОГРН 1024201820455
  • ООО "АБЦ" Власов Василий Николаевич
  • +73843738509
  • ООО "АБЦ" +73843738509
  • +73843738510
  • ООО "АБЦ" +73843738510
  • +79521711690
  • ООО "АБЦ" +79521711690

Это ваша компания?

Карточка ООО "АБЦ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Экспертные и оценочные услуги — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.