КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Социальные услуги и страхование, Санкт-Петербург. Выручка 30 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Таранюк Елизавета Александровна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7801217294
ОГРН 1037800065203
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Таранюк Елизавета Александровна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7801217294.

Отзывов о компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Социальные услуги и страхование. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 199004, г. Санкт-Петербург, лн. 4-я В.О., Д.45. Руководитель: Таранюк Елизавета Александровна.

Годовая выручка по открытым данным: 30 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1037800065203. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123285831
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ИНН 7801217294)?
НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Социальные услуги и страхование. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 199004, г. Санкт-Петербург, лн. 4-я В.О., Д.45.
Насколько крупная компания НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"?
Годовая выручка по открытым данным: 30 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"?
На текущий момент карточка НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: исполнительных производств 1 на 13 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"?
На карточке НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Таранюк Елизавета Александровна.
Как связаться с компанией НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"?
Телефоны: +78123285831.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
  • НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ИНН 7801217294
  • НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОГРН 1037800065203
  • НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Таранюк Елизавета Александровна
  • +78123285831
  • НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" +78123285831

Это ваша компания?

Карточка НП "ЦСПН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Социальные услуги и страхование — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.