КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"

МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ", Образование и курсы, Новосибирская область. Выручка 1,5 млн ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Ведяева Александра Геннадьевна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5440109664
ОГРН 1025405429059
Регион Новосибирская обл.
Руководитель Ведяева Александра Геннадьевна
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"

МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5440109664.

Отзывов о компании МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Новосибирская область. Адрес: 633532, Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Бураново, ул. Советская, Д.8. Руководитель: Ведяева Александра Геннадьевна.

Годовая выручка по открытым данным: 1,5 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1025405429059. Официальный сайт: schoolbur.schoolsite.ru. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт schoolbur.schoolsite.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" (ИНН 5440109664)?
МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Новосибирская область. Юридический или фактический адрес: 633532, Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Бураново, ул. Советская, Д.8.
Насколько крупная компания МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"?
Годовая выручка по открытым данным: 1,5 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"?
На текущий момент карточка МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"?
На карточке МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Ведяева Александра Геннадьевна. Также указан сайт компании: schoolbur.schoolsite.ru.
Как связаться с компанией МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"?
На странице МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" опубликован сайт компании: schoolbur.schoolsite.ru. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ"
  • МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" ИНН 5440109664
  • МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" ОГРН 1025405429059
  • МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" Ведяева Александра Геннадьевна

Это ваша компания?

Карточка МКОУ "БУРАНОВСКАЯ ООШ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Новосибирская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.