КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И.", Сельскохозяйственные работы и услуги, Московская область. Выручка 366 000 ₽. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5040013862
ОГРН 1035007907131
Регион Московская обл.
Руководитель Беляева Наталия Петровна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5040013862.

Отзывов о компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Сельскохозяйственные работы и услуги. Регион: Московская область. Адрес: 140142, Московская обл., г. Раменское, д. Полушкино. Руководитель: Беляева Наталия Петровна.

Годовая выручка по открытым данным: 366 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1035007907131. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79266564676
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." (ИНН 5040013862)?
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Сельскохозяйственные работы и услуги. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 140142, Московская обл., г. Раменское, д. Полушкино.
Насколько крупная компания КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."?
Годовая выручка по открытым данным: 366 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."?
На текущий момент карточка КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: исполнительных производств 1 на 101 598 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."?
На карточке КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Беляева Наталия Петровна.
Как связаться с компанией КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."?
Телефоны: +79266564676.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И."
  • КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." ИНН 5040013862
  • КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." ОГРН 1035007907131
  • КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." Беляева Наталия Петровна
  • +79266564676
  • КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." +79266564676

Это ваша компания?

Карточка КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СУРНАЕВ П.И." открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Сельскохозяйственные работы и услуги — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.