КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"

КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК", Растениеводство, Тамбовская область. Выручка 280 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Кондратьева Ирина Викторовна. ОГРН 1216800003200.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6814004333
ОГРН 1216800003200
Регион Тамбовская обл.
Руководитель Кондратьева Ирина Викторовна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"

КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6814004333.

Отзывов о компании КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Растениеводство. Регион: Тамбовская область. Адрес: 393970, Тамбовская обл., Пичаевский м.о., с. Пичаево, ул. Красная, д. 33. Руководитель: Кондратьева Ирина Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 280 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1216800003200. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Единый реестр субъектов МСП.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74755756306
Email office@bizanalytics68.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" (ИНН 6814004333)?
КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растениеводство. Регион присутствия: Тамбовская область. Юридический или фактический адрес: 393970, Тамбовская обл., Пичаевский м.о., с. Пичаево, ул. Красная, д. 33.
Насколько крупная компания КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"?
Годовая выручка по открытым данным: 280 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"?
На текущий момент карточка КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"?
На карточке КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Кондратьева Ирина Викторовна.
Как связаться с компанией КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"?
Телефоны: +74755756306. Email: office@bizanalytics68.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК"
  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" ИНН 6814004333
  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" ОГРН 1216800003200
  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" Кондратьева Ирина Викторовна
  • +74755756306
  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" +74755756306
  • office@bizanalytics68.ru
  • КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" office@bizanalytics68.ru

Это ваша компания?

Карточка КФХ "ЗОЛОТОЙ РОСТОК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растениеводство — Тамбовская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.