КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ИП Жабина Елена Михайловна

ИП Жабина Елена Михайловна, Клининговые услуги, Алтайский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 320222500026100. Есть контакты и реквиз…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 226902846739
ОГРН 320222500026100
Регион Алтайский Край
Руководитель Жабина Елена Михайловна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ИП Жабина Елена Михайловна

ИП Жабина Елена Михайловна — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 226902846739.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Клининговые услуги. Регион: Алтайский край. Адрес: Алтайский край, г.о. город Барнаул, г. Барнаул. Руководитель: Жабина Елена Михайловна.

В карточке опубликован ОГРН 320222500026100. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ИП Жабина Елена Михайловна подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email lena_zhabina85-18@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ИП Жабина Елена Михайловна (ИНН 226902846739)?
ИП Жабина Елена Михайловна представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Клининговые услуги. Регион присутствия: Алтайский край. Юридический или фактический адрес: Алтайский край, г.о. город Барнаул, г. Барнаул.
Какой рейтинг и какая суть у компании ИП Жабина Елена Михайловна?
ИП Жабина Елена Михайловна сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ИП Жабина Елена Михайловна?
На текущий момент карточка ИП Жабина Елена Михайловна ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ИП Жабина Елена Михайловна?
На карточке ИП Жабина Елена Михайловна можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Жабина Елена Михайловна.
Как связаться с компанией ИП Жабина Елена Михайловна?
Email: lena_zhabina85-18@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ИП Жабина Елена Михайловна
  • ИП Жабина Елена Михайловна ИНН 226902846739
  • ИП Жабина Елена Михайловна ОГРН 320222500026100
  • ИП Жабина Елена Михайловна Жабина Елена Михайловна
  • lena_zhabina85-18@mail.ru
  • ИП Жабина Елена Михайловна lena_zhabina85-18@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ИП Жабина Елена Михайловна открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Клининговые услуги — Алтайский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.