КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ИП Шальков Василий Николаевич

ИП Шальков Василий Николаевич, Твердое топливо, торф, кокс, уголь, Красноярский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 315246800051582.…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 246313832030
ОГРН 315246800051582
Регион Красноярский Край
Руководитель Шальков Василий Николаевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ИП Шальков Василий Николаевич

ИП Шальков Василий Николаевич — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 246313832030.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Твердое топливо, торф, кокс, уголь. Регион: Красноярский край. Адрес: Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск. Руководитель: Шальков Василий Николаевич.

В карточке опубликован ОГРН 315246800051582. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ИП Шальков Василий Николаевич подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73912232926
Email ooogarant24@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ИП Шальков Василий Николаевич (ИНН 246313832030)?
ИП Шальков Василий Николаевич представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Твердое топливо, торф, кокс, уголь. Регион присутствия: Красноярский край. Юридический или фактический адрес: Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск.
Какой рейтинг и какая суть у компании ИП Шальков Василий Николаевич?
ИП Шальков Василий Николаевич сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ИП Шальков Василий Николаевич?
На текущий момент карточка ИП Шальков Василий Николаевич ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ИП Шальков Василий Николаевич?
На карточке ИП Шальков Василий Николаевич можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Шальков Василий Николаевич.
Как связаться с компанией ИП Шальков Василий Николаевич?
Телефоны: +73912232926. Email: ooogarant24@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ИП Шальков Василий Николаевич
  • ИП Шальков Василий Николаевич ИНН 246313832030
  • ИП Шальков Василий Николаевич ОГРН 315246800051582
  • ИП Шальков Василий Николаевич Шальков Василий Николаевич
  • +73912232926
  • ИП Шальков Василий Николаевич +73912232926
  • ooogarant24@mail.ru
  • ИП Шальков Василий Николаевич ooogarant24@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ИП Шальков Василий Николаевич открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Твердое топливо, торф, кокс, уголь — Красноярский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.