КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ИП Плоскина Юлия Васильевна

ИП Плоскина Юлия Васильевна, Музыкальные инструменты, Воронежская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 317366800096007. Есть контак…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 366109795634
ОГРН 317366800096007
Регион Воронежская обл.
Руководитель Плоскина Юлия Васильевна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ИП Плоскина Юлия Васильевна

ИП Плоскина Юлия Васильевна — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 366109795634.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Музыкальные инструменты. Регион: Воронежская область. Адрес: Воронежская обл., г.о. город Воронеж, г. Воронеж. Руководитель: Плоскина Юлия Васильевна.

В карточке опубликован ОГРН 317366800096007. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ИП Плоскина Юлия Васильевна подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74732228580
Email 2386583@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ИП Плоскина Юлия Васильевна (ИНН 366109795634)?
ИП Плоскина Юлия Васильевна представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Музыкальные инструменты. Регион присутствия: Воронежская область. Юридический или фактический адрес: Воронежская обл., г.о. город Воронеж, г. Воронеж.
Какой рейтинг и какая суть у компании ИП Плоскина Юлия Васильевна?
ИП Плоскина Юлия Васильевна сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ИП Плоскина Юлия Васильевна?
На текущий момент карточка ИП Плоскина Юлия Васильевна ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ИП Плоскина Юлия Васильевна?
На карточке ИП Плоскина Юлия Васильевна можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Плоскина Юлия Васильевна.
Как связаться с компанией ИП Плоскина Юлия Васильевна?
Телефоны: +74732228580. Email: 2386583@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ИП Плоскина Юлия Васильевна
  • ИП Плоскина Юлия Васильевна ИНН 366109795634
  • ИП Плоскина Юлия Васильевна ОГРН 317366800096007
  • ИП Плоскина Юлия Васильевна Плоскина Юлия Васильевна
  • +74732228580
  • ИП Плоскина Юлия Васильевна +74732228580
  • 2386583@mail.ru
  • ИП Плоскина Юлия Васильевна 2386583@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ИП Плоскина Юлия Васильевна открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Музыкальные инструменты — Воронежская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.