КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ИП Крумова Анна Эдуардовна

ИП Крумова Анна Эдуардовна, Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника, Чувашская Республика - Чувашия. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока н…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 211077689210
ОГРН 323210000001039
Регион Чувашская Республика - Чувашия
Руководитель Крумова Анна Эдуардовна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ИП Крумова Анна Эдуардовна

ИП Крумова Анна Эдуардовна — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 211077689210.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника. Регион: Чувашская Республика - Чувашия. Адрес: Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары. Руководитель: Крумова Анна Эдуардовна.

В карточке опубликован ОГРН 323210000001039. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ИП Крумова Анна Эдуардовна подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email anya_chikmeikina@mail.ru
Email chikmeikina@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ИП Крумова Анна Эдуардовна (ИНН 211077689210)?
ИП Крумова Анна Эдуардовна представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника. Регион присутствия: Чувашская Республика - Чувашия. Юридический или фактический адрес: Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары.
Какой рейтинг и какая суть у компании ИП Крумова Анна Эдуардовна?
ИП Крумова Анна Эдуардовна сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ИП Крумова Анна Эдуардовна?
На текущий момент карточка ИП Крумова Анна Эдуардовна ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ИП Крумова Анна Эдуардовна?
На карточке ИП Крумова Анна Эдуардовна можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Крумова Анна Эдуардовна.
Как связаться с компанией ИП Крумова Анна Эдуардовна?
Email: anya_chikmeikina@mail.ru, chikmeikina@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ИП Крумова Анна Эдуардовна
  • ИП Крумова Анна Эдуардовна ИНН 211077689210
  • ИП Крумова Анна Эдуардовна ОГРН 323210000001039
  • ИП Крумова Анна Эдуардовна Крумова Анна Эдуардовна
  • anya_chikmeikina@mail.ru
  • ИП Крумова Анна Эдуардовна anya_chikmeikina@mail.ru
  • chikmeikina@yandex.ru
  • ИП Крумова Анна Эдуардовна chikmeikina@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ИП Крумова Анна Эдуардовна открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Компьютеры и комплектующие, вычислительная техника, оргтехника — Чувашская Республика - Чувашия

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.