КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"

ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ", Услуги кадровых агентств, Свердловская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1026601379485. Есть контакты…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6623006178
ОГРН 1026601379485
Регион Свердловская обл.
Руководитель Ветрова Наталья Генриховна
Контакты 17
Отзывы 0

Что важно знать о компании ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"

ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6623006178.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги кадровых агентств. Регион: Свердловская область. Адрес: 622036, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 45а. Руководитель: Ветрова Наталья Генриховна.

В карточке опубликован ОГРН 1026601379485. Официальный сайт: szn-ural.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73435240770
Телефон +73435243201
Телефон +73435250746
Телефон +73435250764
Телефон +73435250770
Телефон +73435253200
Email buhczn@e-tagil.ru
Email ntagil.cz@egov66.ru
Email ntagil.cz@gov66.ru
Email ntagil.cz@yandex.ru
Email petczn@e-tagil.ru
Сайт szn-ural.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" (ИНН 6623006178)?
ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги кадровых агентств. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 622036, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 45а.
Какой рейтинг и какая суть у компании ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"?
ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"?
На текущий момент карточка ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"?
На карточке ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Ветрова Наталья Генриховна. Также указан сайт компании: szn-ural.ru.
Как связаться с компанией ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"?
Телефоны: +73435240770, +73435243201, +73435250746, +73435250764, +73435250770, +73435253200. Email: buhczn@e-tagil.ru, ntagil.cz@egov66.ru, ntagil.cz@gov66.ru, ntagil.cz@yandex.ru, petczn@e-tagil.ru. Официальный сайт: szn-ural.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ"
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" ИНН 6623006178
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" ОГРН 1026601379485
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" Ветрова Наталья Генриховна
  • +73435240770
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435240770
  • +73435243201
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435243201
  • +73435250746
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435250746
  • +73435250764
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435250764
  • +73435250770
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435250770
  • +73435253200
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" +73435253200
  • buhczn@e-tagil.ru
  • ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" buhczn@e-tagil.ru

Это ваша компания?

Карточка ГКУ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЦЗ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги кадровых агентств — Свердловская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.