КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ", Образование и курсы, Республика Татарстан. Выручка 11,4 млн ₽. Отзывов пока нет. ОГРН 1021605955249.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1608000366
ОГРН 1021605955249
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Нигматзянов Ильгизар Анисович
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1608000366.

Отзывов о компании ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 422350, Респ. Татарстан, пгт. Апастово, ул. Полевая, Д.3А. Руководитель: Нигматзянов Ильгизар Анисович.

Годовая выручка по открытым данным: 11,4 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1021605955249. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78437621259
Телефон +78437621356
Телефон +78437622385
Телефон +78843762238
Email goskomitet.zakupki@tatar.ru
Email pu92@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" (ИНН 1608000366)?
ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 422350, Респ. Татарстан, пгт. Апастово, ул. Полевая, Д.3А.
Насколько крупная компания ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"?
Годовая выручка по открытым данным: 11,4 млн ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"?
На текущий момент карточка ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"?
На карточке ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Нигматзянов Ильгизар Анисович.
Как связаться с компанией ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"?
Телефоны: +78437621259, +78437621356, +78437622385, +78843762238. Email: goskomitet.zakupki@tatar.ru, pu92@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ИНН 1608000366
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" ОГРН 1021605955249
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" Нигматзянов Ильгизар Анисович
  • +78437621259
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" +78437621259
  • +78437621356
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" +78437621356
  • +78437622385
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" +78437622385
  • +78843762238
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" +78843762238
  • goskomitet.zakupki@tatar.ru
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" goskomitet.zakupki@tatar.ru
  • pu92@mail.ru
  • ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" pu92@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ГАПОУ "АПАСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.