КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

БУ РА "РЦОКО"

БУ РА "РЦОКО", Образование и курсы, Республика Алтай. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1020400763833. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0411101238
ОГРН 1020400763833
Регион Алтай Респ.
Руководитель Бочкарёва Ирина Александровна
Контакты 29
Отзывы 0

Что важно знать о компании БУ РА "РЦОКО"

БУ РА "РЦОКО" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0411101238.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Республика Алтай. Адрес: 649000, г. Горно-Алтайск, Коммунистический пр-кт, Д. 44/1. Руководитель: Бочкарёва Ирина Александровна.

В карточке опубликован ОГРН 1020400763833. Официальный сайт: rcoko.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница БУ РА "РЦОКО" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73882222737
Телефон +73882222861
Телефон +73882223853
Телефон +73882241984
Телефон +73882247780
Телефон +73882247781
Email 04konkurs@mail.ru
Email admin@mineco04.ru
Email fj@ya.ru
Email kalininaluda@mail.ru
Email kalinina@mon-ra.ru
Email l_arina_v@mail.ru
Сайт rcoko.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании БУ РА "РЦОКО" (ИНН 0411101238)?
БУ РА "РЦОКО" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Республика Алтай. Юридический или фактический адрес: 649000, г. Горно-Алтайск, Коммунистический пр-кт, Д. 44/1.
Какой рейтинг и какая суть у компании БУ РА "РЦОКО"?
БУ РА "РЦОКО" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании БУ РА "РЦОКО"?
На текущий момент карточка БУ РА "РЦОКО" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании БУ РА "РЦОКО"?
На карточке БУ РА "РЦОКО" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Бочкарёва Ирина Александровна. Также указан сайт компании: rcoko.ru.
Как связаться с компанией БУ РА "РЦОКО"?
Телефоны: +73882222737, +73882222861, +73882223853, +73882241984, +73882247780, +73882247781. Email: 04konkurs@mail.ru, admin@mineco04.ru, fj@ya.ru, kalininaluda@mail.ru, kalinina@mon-ra.ru, l_arina_v@mail.ru. Официальный сайт: rcoko.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • БУ РА "РЦОКО"
  • БУ РА "РЦОКО" ИНН 0411101238
  • БУ РА "РЦОКО" ОГРН 1020400763833
  • БУ РА "РЦОКО" Бочкарёва Ирина Александровна
  • +73882222737
  • БУ РА "РЦОКО" +73882222737
  • +73882222861
  • БУ РА "РЦОКО" +73882222861
  • +73882223853
  • БУ РА "РЦОКО" +73882223853
  • +73882241984
  • БУ РА "РЦОКО" +73882241984
  • +73882247780
  • БУ РА "РЦОКО" +73882247780
  • +73882247781
  • БУ РА "РЦОКО" +73882247781
  • 04konkurs@mail.ru
  • БУ РА "РЦОКО" 04konkurs@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка БУ РА "РЦОКО" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Алтай Респ.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.