КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

АО "СТАЛЬМОНТАЖ"

АО "СТАЛЬМОНТАЖ", Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация, Курганская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1024500522298.…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4501083358
ОГРН 1024500522298
Регион Курганская обл.
Руководитель Черняк Александр Владимирович
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "СТАЛЬМОНТАЖ"

АО "СТАЛЬМОНТАЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4501083358.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион: Курганская область. Адрес: 640007, г. Курган, пр-кт Машиностроителей, стр. 21а. Руководитель: Черняк Александр Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 104,5 млн ₽. Численность персонала: 44 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1024500522298. Официальный сайт: stal-m.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница АО "СТАЛЬМОНТАЖ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73522256167
Телефон +73522533447
Телефон +73522573996
Телефон +79120620205
Телефон +79128367291
Телефон +79195838761
Сайт stal-m.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "СТАЛЬМОНТАЖ" (ИНН 4501083358)?
АО "СТАЛЬМОНТАЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион присутствия: Курганская область. Юридический или фактический адрес: 640007, г. Курган, пр-кт Машиностроителей, стр. 21а.
Какой рейтинг и какая суть у компании АО "СТАЛЬМОНТАЖ"?
АО "СТАЛЬМОНТАЖ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании АО "СТАЛЬМОНТАЖ"?
На текущий момент карточка АО "СТАЛЬМОНТАЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АО "СТАЛЬМОНТАЖ"?
На карточке АО "СТАЛЬМОНТАЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Черняк Александр Владимирович. Также указан сайт компании: stal-m.ru.
Как связаться с компанией АО "СТАЛЬМОНТАЖ"?
Телефоны: +73522256167, +73522533447, +73522573996, +79120620205, +79128367291, +79195838761. Официальный сайт: stal-m.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ"
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" ИНН 4501083358
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" ОГРН 1024500522298
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" Черняк Александр Владимирович
  • +73522256167
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +73522256167
  • +73522533447
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +73522533447
  • +73522573996
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +73522573996
  • +79120620205
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +79120620205
  • +79128367291
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +79128367291
  • +79195838761
  • АО "СТАЛЬМОНТАЖ" +79195838761

Это ваша компания?

Карточка АО "СТАЛЬМОНТАЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация — Курганская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.