КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

АО "РСИЦ"

АО "РСИЦ", Создание и сопровождение компьютерных баз данных, электронных информационных ресурсов, Москва. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГ…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7733573894
ОГРН 1067746823099
Регион Москва г.
Руководитель Кузьмичев Андрей Юрьевич
Контакты 10
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "РСИЦ"

АО "РСИЦ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7733573894.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Создание и сопровождение компьютерных баз данных, электронных информационных ресурсов. Регион: Москва. Адрес: 125315, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, Ленинградский пр-кт, д. 72, к. 3. Руководитель: Кузьмичев Андрей Юрьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 3,6 млрд ₽. Численность персонала: 192 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1067746823099. Официальный сайт: nic.ru, stolitsa.me. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница АО "РСИЦ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74959444601
Телефон +74959944603
Телефон +78002502799
Телефон +79037980204
Телефон +79859151200
Email adm@nic.ru
Email bespalova@nic.ru
Email gov@nic.ru
Email ru-ncc@nic.ru
Email vmikheev@nic.ru
Сайт nic.ru, stolitsa.me
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "РСИЦ" (ИНН 7733573894)?
АО "РСИЦ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Создание и сопровождение компьютерных баз данных, электронных информационных ресурсов. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 125315, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, Ленинградский пр-кт, д. 72, к. 3.
Какой рейтинг и какая суть у компании АО "РСИЦ"?
АО "РСИЦ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании АО "РСИЦ"?
На текущий момент карточка АО "РСИЦ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АО "РСИЦ"?
На карточке АО "РСИЦ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Кузьмичев Андрей Юрьевич. Также указан сайт компании: nic.ru, stolitsa.me.
Как связаться с компанией АО "РСИЦ"?
Телефоны: +74959444601, +74959944603, +78002502799, +79037980204, +79859151200. Email: adm@nic.ru, bespalova@nic.ru, gov@nic.ru, ru-ncc@nic.ru, vmikheev@nic.ru. Официальный сайт: nic.ru, stolitsa.me.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "РСИЦ"
  • АО "РСИЦ" ИНН 7733573894
  • АО "РСИЦ" ОГРН 1067746823099
  • АО "РСИЦ" Кузьмичев Андрей Юрьевич
  • +74959444601
  • АО "РСИЦ" +74959444601
  • +74959944603
  • АО "РСИЦ" +74959944603
  • +78002502799
  • АО "РСИЦ" +78002502799
  • +79037980204
  • АО "РСИЦ" +79037980204
  • +79859151200
  • АО "РСИЦ" +79859151200
  • adm@nic.ru
  • АО "РСИЦ" adm@nic.ru
  • bespalova@nic.ru
  • АО "РСИЦ" bespalova@nic.ru

Это ваша компания?

Карточка АО "РСИЦ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Создание и сопровождение компьютерных баз данных, электронных информационных ресурсов — Москва г.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.