КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

АО "РГК"

АО "РГК", Услуги трубопроводного транспорта, Тверская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1126952017048. Есть сайт и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6950152108
ОГРН 1126952017048
Регион Тверская обл.
Руководитель Павлов Владимир Александрович
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "РГК"

АО "РГК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6950152108.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги трубопроводного транспорта. Регион: Тверская область. Адрес: 170008, г. Тверь, ул. Озерная, д. 16, к. 1, ПОМЕЩ. V. Руководитель: Павлов Владимир Александрович.

Годовая выручка по открытым данным: 146,1 млн ₽. Численность персонала: 14 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1126952017048. Официальный сайт: rgk-tver.ru. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Страница АО "РГК" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт rgk-tver.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "РГК" (ИНН 6950152108)?
АО "РГК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги трубопроводного транспорта. Регион присутствия: Тверская область. Юридический или фактический адрес: 170008, г. Тверь, ул. Озерная, д. 16, к. 1, ПОМЕЩ. V.
Какой рейтинг и какая суть у компании АО "РГК"?
АО "РГК" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании АО "РГК"?
На текущий момент карточка АО "РГК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АО "РГК"?
На карточке АО "РГК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Павлов Владимир Александрович. Также указан сайт компании: rgk-tver.ru.
Как связаться с компанией АО "РГК"?
На странице АО "РГК" опубликован сайт компании: rgk-tver.ru. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "РГК"
  • АО "РГК" ИНН 6950152108
  • АО "РГК" ОГРН 1126952017048
  • АО "РГК" Павлов Владимир Александрович

Это ваша компания?

Карточка АО "РГК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.