КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", Научные исследования и разработки, Москва. Выручка 148,3 млн ₽, 52 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1067746399929.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7709666234
ОГРН 1067746399929
Регион Москва г.
Руководитель Котельников Владимир Семенович
Контакты 15
Отзывы 0

Что важно знать о компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7709666234.

Отзывов о компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Научные исследования и разработки. Регион: Москва. Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А. Руководитель: Котельников Владимир Семенович.

Годовая выручка по открытым данным: 148,3 млн ₽. Численность персонала: 52 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1067746399929. Официальный сайт: oaontc.ru, safety.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74952207102
Телефон +74959120913
Телефон +74997637018
Телефон +74997637021
Телефон +74997637023
Телефон +74997637025
Email insaf@mail.sitek.ru
Email k.max1976@mail.ru
Email nichbuh@sstu.smr.ru
Email ntc@oaontc.ru
Email nyc@oaontc.ru
Email surkovaoa@oaontc.ru
Сайт oaontc.ru, safety.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" (ИНН 7709666234)?
АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Научные исследования и разработки. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А.
Насколько крупная компания АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Годовая выручка по открытым данным: 148,3 млн ₽. Численность: 52 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
На текущий момент карточка АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
На карточке АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Котельников Владимир Семенович. Также указан сайт компании: oaontc.ru, safety.ru.
Как связаться с компанией АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Телефоны: +74952207102, +74959120913, +74997637018, +74997637021, +74997637023, +74997637025. Email: insaf@mail.sitek.ru, k.max1976@mail.ru, nichbuh@sstu.smr.ru, ntc@oaontc.ru, nyc@oaontc.ru, surkovaoa@oaontc.ru. Официальный сайт: oaontc.ru, safety.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" ИНН 7709666234
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" ОГРН 1067746399929
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Котельников Владимир Семенович
  • +74952207102
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74952207102
  • +74959120913
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74959120913
  • +74997637018
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74997637018
  • +74997637021
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74997637021
  • +74997637023
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74997637023
  • +74997637025
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" +74997637025
  • insaf@mail.sitek.ru
  • АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" insaf@mail.sitek.ru

Это ваша компания?

Карточка АО "НТЦ "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Научные исследования и разработки — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.