КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"

АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ", Развлечения, Чувашская Республика - Чувашия. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1222100001749. Есть сайт и реквизит…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2130230859
ОГРН 1222100001749
Регион Чувашская Республика - Чувашия
Руководитель Журавлева Екатерина Андреевна
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"

АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2130230859.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Развлечения. Регион: Чувашская Республика - Чувашия. Адрес: 428038, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 36/9. Руководитель: Журавлева Екатерина Андреевна.

В карточке опубликован ОГРН 1222100001749. Официальный сайт: планета21.рф. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Страница АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт планета21.рф
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" (ИНН 2130230859)?
АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Развлечения. Регион присутствия: Чувашская Республика - Чувашия. Юридический или фактический адрес: 428038, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 36/9.
Какой рейтинг и какая суть у компании АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"?
АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"?
На текущий момент карточка АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"?
На карточке АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Журавлева Екатерина Андреевна. Также указан сайт компании: планета21.рф.
Как связаться с компанией АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"?
На странице АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" опубликован сайт компании: планета21.рф. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ"
  • АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" ИНН 2130230859
  • АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" ОГРН 1222100001749
  • АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" Журавлева Екатерина Андреевна

Это ваша компания?

Карточка АНО "ПЛАНЕТА ЛИДЕРОВ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Развлечения — Чувашская Республика - Чувашия

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.