КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

АНО ДПО "ГТУ"

АНО ДПО "ГТУ", Образование и курсы, Ростовская область. Выручка 575 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Дорофеев Кирилл Григорьевич. ОГРН 1026103174680.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6163063400
ОГРН 1026103174680
Регион Ростовская обл.
Руководитель Дорофеев Кирилл Григорьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании АНО ДПО "ГТУ"

АНО ДПО "ГТУ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6163063400.

Отзывов о компании АНО ДПО "ГТУ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Образование и курсы. Регион: Ростовская область. Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 148а. Руководитель: Дорофеев Кирилл Григорьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 575 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1026103174680. Также доступны открытые контактные данные компании.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email info@pedobuchenie.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании АНО ДПО "ГТУ" (ИНН 6163063400)?
АНО ДПО "ГТУ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Образование и курсы. Регион присутствия: Ростовская область. Юридический или фактический адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 148а.
Насколько крупная компания АНО ДПО "ГТУ"?
Годовая выручка по открытым данным: 575 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании АНО ДПО "ГТУ"?
На текущий момент карточка АНО ДПО "ГТУ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании АНО ДПО "ГТУ"?
На карточке АНО ДПО "ГТУ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Дорофеев Кирилл Григорьевич.
Как связаться с компанией АНО ДПО "ГТУ"?
Email: info@pedobuchenie.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • АНО ДПО "ГТУ"
  • АНО ДПО "ГТУ" ИНН 6163063400
  • АНО ДПО "ГТУ" ОГРН 1026103174680
  • АНО ДПО "ГТУ" Дорофеев Кирилл Григорьевич
  • info@pedobuchenie.ru
  • АНО ДПО "ГТУ" info@pedobuchenie.ru

Это ваша компания?

Карточка АНО ДПО "ГТУ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Образование и курсы — Ростовская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.